ШАМБАЛА – ДУХОВНЫЙ ЦЕНТР МИРА

Пробираясь сквозь траву, я встретил на своем пути монаха в красных одеждах, он молча посмотрел, на меня и повел за собой в глубь страны Шамбалы. Многие представляют ее в виде тонкого мира, то есть не материальную страну, а фантом. Но я видел настоящую растительность и настоящего монаха, который шел впереди меня, указывая путь. Я молча следовал за ним, стараясь запомнить ориентиры, чтобы найти обратный путь домой. Мы шли около часа, хотя ориентир во времени я потерял, был занят запоминанием дороги.

Мы вышли из зарослей на небольшую поляну, справа был виден отвес скалы, в ней был проход, и мы вошли в пещеру. Пол был наклонный, без ступенек. Мы стали опускаться в глубь скалы. Повеяло прохладой. Чем ниже мы опускались, тем вход становился шире. Пещера не освещалась, а тлела фиолетовым светом, как от огромного количества светлячков. Перед нами появилось небольшое эллипсное помещение, из которого в разные стороны было восемь ходов. Мы направились во второй проход справа или седьмой слева. Он был шире всех. Угол наклона пола резко увеличился, и можно было поскользнуться на нем, и покатиться вниз как с горки, но удерживала неведомая сила.

Вскоре перед нами открылся полукруглый, просторный зал. Он тоже освещался как светлячками только зеленого цвета. Вдоль стен размещались в позе лотоса 28 человек. Были низкорослые около 1,5 метров и высокие до 2,5 метров, хотя точно определить рост сидящего человека сложно. Люди находились в трансе или коме, а может летаргическом сне. Одно могу утверждать точно, что это не мумии. Они были живы, хотя назвать их живыми людьми невозможно. Я направил на великана биоэнергетическую подкову (попробовал подключиться потоком энергии к его мозгу и узнать, как поживают его мозги). Не успел я направить поток, как монах взял меня за плечо, по его взгляду стало понятно, что так вести себя в пещерах «Сомати» нельзя.

Я загрустил, что не дадут даже поговорить с пещерными ребятами. Монах не стал меня совсем разочаровывать и показал взглядом на 1,5-метрового мужика. Я понял, что он предлагает побеседовать с ним. Но о чем с таким мелким говорить я не знал. Может, у него и мозгов-то нет. Но этот лилипут оказался полуживым и смышленым парнем. Он жил восемь веков тому назад и ничего сохранился, как новорожденный. Он мне сказал, что в этих пещерах хранятся не только сомати – высокодуховные люди, сидящие в позе лотоса. С помощью биоэнергетических режимов они вывели из себя тонкие тела, которые соединены с физическим телом серебряной, биоэнергетической нитью. В физическом теле практически прекращаются обменные процессы, и оно может храниться в пещере при стабильной температуре +4°С много тысяч лет.

Кроме генофонда человечества хранятся в других залах и тонкие тела (души) великих и одаренных, умерших людей. Здесь находятся души Александра Македонского, Юлия Цезаря, Елены Петровны Блаватской, Николая Константиновича Рериха, Наполеона и 4 сентября 1986 года поступила душа Адольфа Гитлера. Это – центр душ. С любой из 11700 высокоодаренных душ можно встретиться и пообщаться. Я спросил, где душа И.В. Сталина. Мне сообщили, что она в будирующем центре душ в Шамбале нагорья Алтая.

Всего семь духовных центров на Земле. Тибет – хребет Кайлас, Китай – горы Тянь-Шаня, Россия – горы Алтая, Пустыня Гобби, в горах Антарктиды (старая Шамбала), в Бразилии и Уругвае. Центральной Шамбалой является хребет Кайлас. На нем сосредоточено наибольшее количество будирующих центров душ и 118 пещер с сомати – 2864 человека. Они находятся в пещерах в коматозном состоянии. Там сохраняется лучший генофонд человечества.

Все мне стало ясно и понятно, кроме того, как сюда попала душа Адольфа Гитлера. Монах мне объяснил, что как в аквариуме, так и на Земле происходит перенаселение. Наступает переэнергетика негативной массы, начинаются войны и люди убивают друг друга за идею: кто за коммунизм, а кто за фашизм. Вывески и флаги не имеют значения. Мудрецы вселенной и мудрецы мироздания позволяют наиболее агрессивным уничтожать слабых. Никто не будет осуждать льва за то, что он съел косулю. Или осуждать садовника за то, что он спилил высыхающее дерево или уничтожил сорняк. Лев и садовник очищают Землю. Съеденная львом слабая косуля поможет поддерживать силы и выносливость царя зверей. Спиленное садовником, высыхающее дерево пойдет на дрова, и при горении будет выделена энергия тепла для обогрева людей. В природе все гармонично, даже те законы, которые нам не нравятся. Это – законы воздаяния по делам нашим и Законы Судьбы.

Во всех наших грехах не нужно винить Бога, а нужно винить только себя. К 1940 году люди СССР погрязли в осуждении друг друга. Парткомы обсуждали семейные проблемы, все писали жалобы и кляузы. Все запутались в осуждении и клевете. Всех ждала расплата с помощью своих же чекистов и хорошо обученной фашистской армии под руководством главного палача Адольфа Гитлера. Александр Македонский и Юлий Цезарь, они разве были палачами хуже, чем Адольф Гитлер? Они прошли такой же путь кровопролития и «очищения садов». С годами горе и страдания народов забываются, а тираны и убийцы становятся национальными героями, и новые «садовники» приходят в увядающий и агрессивный сад.

Я захотел повстречаться с тонким телом (душой) Адольфа Гитлера. Что натворил Александр Македонский, я уже стал забывать, а что натворил Гитлер, еще помнил. Мы вернулись обратно в эллипсный зал и вошли в пятую справа пещеру. Здесь пол был менее наклонен, двигаться было легко, хорошо дышалось. Мы попали в новый эллипсный зал, и перед нами появились опять восемь входов в пещеры. И тут я понял, что обратной дороги я никогда не найду. Мы направились в пятый справа вход в пещеру. Наклона пола практически не было, мы быстро дошли до следующего зала опять с восьмью входами. Теперь мы направились в четвертую пещеру и вскоре вошли в низкий зал. В нем больше ходов не было, а зал тускло светился фиолетовым цветом.

Я почувствовал перед собой сгустки энергетики. Монах взглядом показал на левый передний угол и ушел. Мне стало грустно, и я начал считать в обратную сторону выходы из пещер. Потом постоял и призадумался: а зачем же меня сюда привели. Может на экскурсию, а может, с кем-нибудь повстречаться? Я стал подавать потоки в левый передний угол и в одном метре от пола стал появляться шар диаметром около 80 см. Шар был прозрачным, но стал насыщаться розовым светом. Плотность его, быстро увеличивалась, и цвет шара стал меняться на сиреневый. Создалось впечатление, как будто шар заполняют водой. Потом он увеличился в размерах и, достигнув приблизительно 1,5 метров, стал приобретать форму человека, но оставался прозрачным. Человеческая форма резко заполнилась массой в виде подсолнечного масла фиолетового цвета. Форма стала приобретать человеческую внешность. Появился объем туловища и рук, стали объемными ноги, затем надулось лицо и передо мной, появился человек, «с человеческим лицом». Лицо действительно напоминало Гитлера, но что-то в нем было не похожее, оказалось, нет усов.

Вскоре насыщение завершилось, передо мной появился Адольф Гитлер и я забыл, что у него хотел спросить. Потом я напряг извилины и промолвил: «Как вы сюда попали?». Передо мной, безусловно, стоял Гитлер только немного прозрачный, и я опять повторил свой вопрос. Полупрозрачный Гитлер, слабо двигая губами, на уровне подсознания мне ответил, что его физическое тело покинули тонкие тела 4 сентября 1986 года. Фюрером он стал по воле судьбы, чтобы стать «садовником» по очистке человеческих тел от душевной грязи и гнили. «Сначала фабриканты, а затем банкиры, поддержали меня и привели на выборы. Я стал руководить партией, затем – Германией, а путь к вершинам власти никогда не обходится без кровопролития и жертв. Путь к трону всегда устлан трупами. Мои солдаты искренно верили, что они идут в бой, уничтожая своего идейного врага, а уничтожали беззащитных людей и детей». Фигура и лицо Гитлера стали проявляться все сильнее, он отчетливее заговорил внутри меня. Он говорил, что волей случая, в молодости оказался в Париже, судьба свела его с Гурджиевым, он обучил его режимам Высшей Тантры и техникам влияния на подсознание людей. Потом усиленно занялся изучением оккультных наук, изучал черную и белую магию Папюса. Посетил оккультный центр черной магии в Тибете. Вернувшись в Германию, организовал пивной путч. Его возможности были замечены фабрикантами при наведении порядка техниками влияния. Фабриканты стали продвигать его к вершине власти, им стали помогать банкиры. Он очень быстро поднялся на Олимп власти, и его самолюбие тоже помогало продвигаться во власть. Власть вскружила ему голову, и своими зажигательными выступлениями, используя техники влияния, стал марионеткой в чужих руках. Многие дергали за ниточки, управляя им, а он управлял немецким народом. Назад пути уже не было, нужно было уничтожать людские души. Постоянно с ним находились черные маги Тибета, они руководили и направляли его.

Адольф Гитлер сообщил, что Иосиф Сталин тоже учился у Гурджиева в г. Тифлисе (Тбилиси). В СССР к 1940 году с помощью чекистов во всю мощь работала машина по уничтожению собственного народа, было расстреляно больше граждан, чем погибло в войне с Германией с 1941 по 1945 годы.

«Мне было дано указание свыше, – продолжал Гитлер, – готовить немецкий народ к войне с СССР и Сталиным. Германская армия в начале войны шествовала по Европе как освободительная от коммунистов и евреев. Поэтому меня поддерживало большинство банкиров и промышленников. Я им давал деньги и обеспечивал индустрию военными заказами. Перед каждым наступлением армии черные маги Тибета советовали мне где и как проводить военную операцию, куда вести войска. Я слишком поздно понял, что этой махиной управляю не я, а она управляет мной. Я пробовал выйти из этой ситуации, но путь к отступлению мне был закрыт. После того как Франция сдалась без боя, я понял, что войны с СССР мне не избежать, а это значит, что прольются за идею реки крови. Я знал, что мы проиграем эту войну, а, проиграв, выиграем ее. Мощь чекистской машины по уничтожению собственного народа в СССР по инерции еще проработает после войны восемь лет, и только после смерти Иосифа Сталина начала разрушаться и убывать. Если бы я не пошел войной на СССР, то люди превратились бы в животных. Они уже близки были к этому состоянию, включая самого Сталина. Люди боялись друг друга, все писали доносы, а чекисты уничтожали их всех. Когда в 1945 году войска СССР вошли в Рейхстаг, то обнаружили там 89 тибетских монахов в эсэсовских формах. Это были мои духовные наставники и вожди. Они управляли мной, а я управлял Германией. Благодаря войне, мы продвинули технический прогресс до уровня, который государства достигли бы за столетия. Техника совершенствовалась каждый день. Наука двигалась вперед семимильными шагами. Медицина прошла за десять лет путь тысячелетий.

Да, мы делали опыты на военнопленных, но медицина Германии могла лечить почти все болезни того времени. Герхардом Мадаусом была создана энциклопедия лекарственных растений мира. Путем подбора на военнопленных были изучены пропорции ядовитых лекарственных растений. Самое эффективное лекарственное растение, очень ядовитое – гриб мухомор. Он лечит множество болезней и рак любой стадии, но стоит добавить лишних пару капель настойки, и человек уже «вылечился от жизни». К концу войны Германия имела 50 институтов Сенситивотологии (биоэнергетических возможностей человека). В них изучали возможности человека и проводили очистку расы, кармы (судьбы). Два врача входили в режим Высшей Тантры, вставали напротив друг друга и закручивали потоки между собой. В поток помещался новорожденный ребенок, и с него снимались энергетические завязки с родителями. При рождении ребенку передаются все болезни и привязанности от обоих родителей. В Высшей Тантре все эти завязки и пороки обрываются, и ребенок начинает жизнь с чистого листа. Ребенок будет отрабатывать только свою карму (судьбу), не мучаясь за грехи родителей. Нами была создана организация Аненербо».